Support en ligne: Du Samedi au Jeudi de 8H30 à 19H00


Vente en ligne :
+213 560 405 744

Total : 0,00 DZD

Station Nord Et Ouest Express

Station Boumerdès

Adresse : Cite ALder 32 Rdc Boumerdes.

Kahina BOUAMRA Chargée service clientel Kahina <kbouamra@noest-dz.com> 0561 62 35 25
Sabrine AZZOUN Chargée service clientel Sabrine <sazzoun@noest-dz.com>  
Chaima BOURMOUM Chargée service clientel Chaima <cbourmoum@noest-dz.com> 0561 62 35 24
Yasmine Namani  Chargée service clientel Yasmine <ynamani@noest-dz.com> 0561 66 00 32

 

Station Chlef

Adresse : Ouled mohamed N06 Hay nasr

YAZID KERFAH  Supervieur Agence Chlef Chlef <chlef@noest-dz.com> 0561 68 63 60

 

Station Béjaia

Adresse : Résidence la plaine Batiment F  Projet 200 logements toubal

Sofiane RAMDANI Supervieur Agence Béjaia Béjaia <bejaia@noest-dz.com> 0561686346 

 

Station Oran

Adresse : Mraaval juste enface starde La radiouse

Hedd ilies Superviseur station Oran Ilyes <ihedd@noest-dz.com> 0561 62 35 34
Chabane Yasmine Chargée service  clientel Yasmine <ychabane@noest-dz.com> 0561 63 86 80

 

Station Sétif

Adresse : coopératives Zitouni juste a coté  Institut de mécanique

Mansouri Radhil Superviseur station Setif  mansouri radhil <radhil.noest@gmail.com> 0561 63 86 78

 

Station Constantine

Adresse : Harchi Slimane N38 Sidi mabrouk

Djamel Eddine Bahaddi Superviseur station Constantine   Djamel Eddine <dbahaddi@noest-dz.com> 0561 62 35 23
Zakarya Hamdane Chargé service  clientel Zakarya <zhamdane@noest-dz.com>  

 

Station Annaba

Adresse : Beni mefafer cité les rose N12 local n02

KERMICHE Boutheina  Superviseur station Annaba Boutheina <bkermiche@noest-dz.com> 0783 99 77 92

 

Station Tlemcen

Adresse  : Cité 500 Logts Bouhanak Tlemcen

Nassima Zaoui  Superviseur  Station Tlemcen  Nassima <nzaoui@noest-dz.com> 0561 66 00 40
BEDDIA HOSSEYNE Agent de Livraison    0561 63 86 82
DJELTI Yehia Agent de Livraison    0770 95 70 86
BOUKLI  HACENE RACHID  Agent de Livraison    0770 36 80 17